Ihre Ansprechpartner

Wir wollen uns hier nicht groß in Szene setzen. Denn im Mittelpunkt stehen Sie. Kommen Sie also lieber vorbei. Bilden Sie sich selbst ein Urteil.       

Mitarbeiter

Tätigkeit

Kontakt

Leer,  Esterwegen  und

Rhauderfehn


Klumpe, Andreas
Dipl.-Kaufmann (FH)
Steuerberater    

Kanzleileitung,             Jahresabschluss, 
Steuererklärung
steuerliche und wirtschaftliche Beratung

info@steuerkanzlei-klumpe.de

Frey, Wilko
Dipl.-Betriebswirt (FH) Steuerberater

Jahresabschluss, Steuererklärung, steuerliche und wirtschaftliche Beratung

w.frey@steuerkanzlei-klumpe.de

Daniela Baumann
Dipl.-Wirtschaftsjuristin (FH), Steuerberaterin

Jahresabschluss, Steuererklärung, steuerliche und wirtschaftliche Beratung

d.baumann@steuerkanzlei-klumpe.de

Oltmanns, Otto 
Steuerfachangestellter  

Finanzbuchhaltung
Lohn / Baulohn

o.oltmanns@steuerkanzlei-klumpe.de


Duken, Elvira
Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung,
Lohn / Baulohn

e.duken@steuerkanzlei-klumpe.de


Bronn, Ulrieke
Lohnbuchhalterin


Lohn / Baulohn

u.bronn@steuerkanzlei-klumpe.de

Konjer, Barbara Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Gewinnermittlung, Steuererklärung


b.konjer@steuerkanzlei-klumpe.de

Otten, Inga
Steuerfachangestellte

Zur Zeit in Elternzeit

Finanzbuchhaltung
Lohn, Jahresabschluss,
Steuererklärung

i.otten@steuerkanzlei-klumpe.de

Goik, Andrea Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung

a.goik@steuerkanzlei-klumpe.de


Jansen, Sandra
Steuerfachangestellte

Steuererklärung,
Finanzbuchhaltung


s.jansen@steuerkanzlei-klumpe.de

Zimmermann, Ramona
Steuerfachangestellte


Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Gewinnermittlung, Steuererklärung

r.zimmermann@
steuerkanzlei-klumpe.de

von Glahn, Jaqueline
Steuerfachangestellte


Finanzbuchhaltung, Lohn, Gewinnermittlung, Steuererklärung

j.vonglahn@steuerkanzlei-klumpe.de

Bünting, Jan-Hendrik
Steuerfachangestellter

Finanzbuchhaltung,
Jahresabschluss,
Steuererklärung

j.h.buenting@steuerkanzlei-klumpe.de


Knop, Yvonne
Steuerfachangestellte


Finanzbuchhaltung,
Lohn, Jahresabschluss,
Steuererklärung

y.knop@steuerkanzlei-klumpe.de


Bruinjes, Aneta
Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Steuererklärung, Lohn

a.bruinjes@steuerkanzlei-klumpe.de

Wörz, Katharina
Umschülerin zur Steuerfachangestellten

Finanzbuchhaltungen, Steuererklärungen


Bronn, Nina
Kauffrau zur Bürokommunikation

Sekretariat, Auftragsorganisation


Wagner, Elke

Sekretariat, Forderungsmanagement

e.wagner@steuerkanzlei-klumpe.de

Hülsmeyer, Gerd
Elektriker

Haustechniker und Außendienst-
mitarbeiter